VII Международный Владивостокский Марафон - праздник спорта состоялся  во Владивостоке
VII Международный Владивостокский Марафон - праздник спорта состоялся  во Владивостоке
01.10.2023
VII Международный Владивостокский Марафон – самое массовое, уникальное беговое событие Дальнего Востока прошло на волне хорошего настроения и единения со спортом и людьми, которых связывает бег, а это 3500 спортсменов из 7 стран и 151 города!

Погода сегодня была на стороне спортсменов, тепло и безветренно, то, что нужно для бега и комфортного преодоления дистанции и, конечно, «картинка» маршрута, радующая взор - море и знаменитые мосты «Русский» и «Золотой», когда как не на Международном Владивостокском Марафоне можно по ним пробежаться. На финише, который традиционно был на центральной площади, все участники получили порцию витамина, - 3500 апельсинов ждали всех финишеров.

Для зрителей и болельщиков организаторы подготовили развлекательную программу, совместно с компанией DNS организованы конкурсы, викторины, веселые старты с призами, а также розыгрыш для всех желающих, где главным призом стал смартфон Samsung Galaxy Z Flip5. Также работали тематические площадки от других партнеров события, фудкорт, на сцене выступила музыкальная группа. Многие марафонцы смогли нанести на свою медаль гравировку с собственным результатом.

А также спортивный масштабный праздник состоялся вновь благодаря партнёрам, которые внесли свой вклад:

ООО «Транснефть – Дальний Восток» — помимо вклада в проект, приняли участие в эстафете

Группа компаний «Славда» — обеспечивают ежегодно всех участников и гостей водой.

Крупнейший частный банк в России "Альфа - Банк" — также приняли участие в марафоне и сделали развлекательную зону на площади для всех гостей.

Магазин спортивного питания «Фитнес Формула» — предоставили изотоники на трассу и призы победителям.

Телеканал «ТНТ» — территория отдыха на 5 км.

Ингосстрах - страховой партнер.

А также парнеры: Магазин спортивных товаров «Спортмаркет на Заре», Fares, Сеть доставки роллов и суш "Суши Магия", Сеть ортопедических салонов «Ортомед», Ратимир, Магазин детских товаров "Бубль Гум", Pacific Hospital, Ведущий производитель мясной продукции "Ратимир".

Поделиться: