Международный ледовый полумарафон в новом звучании - Magic Vladivostok Ice Run
Международный ледовый полумарафон в новом звучании - Magic Vladivostok Ice Run
17.11.2023
Зимний ледовый полумарафон готов встречать участников в феврале, в бухте Новик, с новым названием Magic Vladivostok Ice Run.

Полумарафон состоится на острове Русский 17 февраля 2024 года уже в девятый раз. Популярность полумарафона вполне объяснима, ведь это единственный забег во всем мире, который проводится по льду моря, волшебный, не иначе. Для многих участников это возможность бросить себе вызов,- преодолеть дистанцию в  февральский мороз, по скользкой трассе не просто даже профессиональным спортсменам.Забег проводится беговым клубом RunDnsRun при поддержке Группы компаний DNS.

Для участников традиционно представлены на выбор 4 дистанции: 5 км, 10 км, 21,1 км и 1 кмдля детей.

В девятом Magic Vladivostok Ice Run примут участие около 1300 спортсменов,такое количество человекявляетсядопустимой нагрузкой на лед, рассчитанной сотрудниками МЧС.  Что касается безопасности в целом, то для участников и для болельщиков будут обеспечены максимально безопасные условия: кареты скорой помощи, спортивный врач,маршалы,курсирующие по льдуна квадроциклах и  МЧС, которые в случае тревожных сигналов будут готовы оперативно среагировать. Также для участников по трассе будут организованы пункты обогрева и питания, для болельщиков фудкорт, где  можно будет согреться горячим чаем.

Каждый участник получит стартовый пакет с интересным наполнением, бонусы от партнеров и , конечно, фирменные медали, которые каждый год радуют своих владельцев уникальным дизайном. Призовой фонд мероприятия составит 300 тысяч рублей, абсолютным победителям в каждой категории будут предоставлены призы от Группы компаний DNS.

Принять участие в Международном ледовом полумарафоне  и пересечь финишную черту это про возможность быть причастным к крутому спортивному проекту, про возможность стать частью большой спортивной семьи и самое главное преодолеть себя, и такая возможность есть абсолютно у каждого. Регистрация уже открыта. Узнать подробнее о мероприятии, а также зарегистрироваться для участия можно на сайтесобытия icerun.ru и по т. 8-800-505-47-20

Поделиться: