Magic Vladivostok Ice Run: уникальному забегу уникальный стартовый набор
Magic Vladivostok Ice Run: уникальному забегу уникальный стартовый набор
13.02.2024
Уже в эту субботу, 17 февраля, состоится Международный ледовый полумарафон Magic Vladivostok Ice Run. Девятый по счету Ледовый полумарафон «примет» участников из 7 стран, включая Россию, многие приедут во Владивосток впервые.

На старт одного из самых зрелищных зимних мероприятий выйдет более 1300 человек. Свежий февральский воздух, лед акватории Японского моря, захватывающие пейзажи Русского острова, —неповторимая атмосфера большого зимнего праздника гарантирована и для участников и для болельщиков.

Уже в эту пятницу в Малом Гуме пройдет выдача стартовых пакетов. Состав стартового пакета каждый год радует участников своим неповторимым дизайном и наполнением. В этом году в набор входят:

  • фирменный рюкзак участника,
  • меховые наушники
  • теплые  перчатки на веревке
  • держатель номера
  • заветная медаль финишера и презенты от партнеров мероприятия.
     

Призовой фонд забега составит 300 тысяч рублей, а абсолютные победители в каждой категории также получат призы от Группы компаний DNS: смартфоны HONOR Magic серии и другие устройства бренда HONOR. 

Стоит сказать, что слоты на мероприятие почти раскуплены, но еще есть шанс присоединиться к зрелищному забегу. Выдача стартовых пакетов пройдет 16 февраля в здании "Малого Гума" по адресу: ул. Светланская, 45, 4 этаж, с 10.00-19.30. Для получения необходим паспорт и оригинал медицинской справки.

Поделиться: