VIII Международный Владивостокский Марафон «ждет» участников в сентябре
VIII Международный Владивостокский Марафон «ждет» участников в сентябре
11.03.2024
VIII Международный Galaxy Vladivostok Marathon - самое масштабное беговое событие Дальнего Востока состоится во Владивостоке 28 сентября, ежегодно марафон собирает тысячи участников, в восьмом марафоне примут участие до 5000 человек.

Чтобы пробежаться по самому живописному и запоминающемуся маршруту Дальнего Востока съезжаются спортсмены  со всей России. Для многих это событие не только про спорт и здоровый образ жизни, но также про встречи и общение с друзьями-единомышленниками.

Марафон «Мосты Владивостока» состоится в рамках мероприятий национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства", при поддержке агентства по туризму Приморского края. Марафон проводится беговым клубом RunDnsRun, генеральным партнером выступает Группа компаний ДНС. Маршрут и проведение Марафона проводится при поддержке и согласовании Правительства Приморского края и Администрации города Владивостока.

Традиционно маршрут марафона пролегает через визитные карточки города Владивосток и всего Дальнего Востока, мосты на о. Русский и через бухту Золотой Рог , которые поражают своей красотой и мощью. Лишь раз  в год, на Международном Владивостокском Марафоне, у каждого есть уникальная возможность пробежаться по мостам и насладиться красивейшими видами на море и город.

На марафоне будут представлены классические дистанции: 5, 10, 21.1, 42,2 км и командная эстафета на дистанцию 42,2 км, добавленная в прошлом году и сразу получившая отклик у спортсменов. Для самых маленьких спортсменов будет организован детский забег в 1 км и 1 км - для паралимпийцев.

Спортсменов как всегда ждет яркий спортивный праздник, полный незабываемых эмоций и, конечно,  своей личной медали на финише.

Победители всех дистанцийразделят общий призовой фонд в 1 млн. рублей, апобедители марафонской дистанции также получат потрясающие призы от ДНС: смартфоны Samsung GALAXY. Также призеров ждут подарки  от других партнеров мероприятия.

Зарегистрироваться для участия в Марафоне можно уже сейчас на официальном сайте события galaxymarathon.com

Поделиться: