VII Международный Владивостокский Марафон: что входит в стартовый пакет участника
VII Международный Владивостокский Марафон: что входит в стартовый пакет участника
25.09.2023
В эту субботу, 30 сентября, состоится главный забег Дальнего Востока VII Международный Владивостокский Марафон.

Каждый год участники не только в предвкушении ожидания события, встреч и общения с единомышленниками, но и в ожидании  получения стартового пакета, а точнее его содержимого, ведь каждый раз это что-то красивое, стильное, запоминающееся. 

В этом году в  стартовый пакет участника будет входить:

  • дизайнерская футболка
  • брендированный рюкзак-мешок
  • баф
  • фольгированное термо-одеяло
  • индивидуальный чип хронометража MyLaps
  • медаль финишера
  • сувениры от партнеров события

«Мы стараемся сделать стартовый набор марафона каждый раз разным, но все таким же запоминающимся и уникальным. Что, как не удобная футболка и красивая увесистая медаль, могут поднять настроение бегуну после преодоления нашей трассы?», рассказала Генеральный продюсер VII Vladivostok International Marathon Александрина Кучина.

Победители всех дистанций, включая эстафетную на 42.2 км, разделят общий призовой фонд в 1 млн. рублей, а победители марафонской дистанции также получат потрясающие призы от ДНС: флагманские смартфоны с премиальным дизайном и топовой камерой - SamsungGalaxy S23+ за первое место, Samsung Galaxy S23 за второе место и стильный смартфон для впечатляющей фото- и видео-съемки Samsung Galaxy A54 за третье место.  Также призеров ждут подарки  от других партнеров мероприятия.

VII марафон "Мосты Владивостока" проводится в рамках мероприятий федерального проекта "Повышение доступности туристических продуктов" национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства", при поддержке агентства по туризму Приморского края, также это  единственный марафон на Дальнем Востоке, который имеет сертификацию AIMS (Ассоциация международных марафонов и пробегов) Марафон проводится беговым клубом RunDnsRun, генеральным партнером выступает Группа компаний ДНС. Маршрут и проведение Марафона проводится при поддержке и согласовании Правительства Приморского края и Администрации города Владивостока.

Выдача стартовых пакетов состоится с 28 по 29 сентября с 10-00 до 19-30 по адресу: ул. Светланская, д. 45 – ТЦ «Малый Гум», 3 этаж. Для получения необходим паспорт и оригинал медицинской справки

Поделиться: