Участвуй в конкурсах от RunDnsRun и получай подарки!
Участвуй в конкурсах от RunDnsRun и получай подарки!
13.11.2020
Беговой клуб RunDnsRun подводит итоги года и награжадет самых активных бегунов

Объявляем о старте конкурсов от RunDnsRun. Участвуй и получай подарки! При этом делать тебе практически ничего не нужно.

Конкурс «Самый добрый марафонец». Если в течение года ты был открыт сердцем и регулярно совершал добрые дела в рамках нашего проекта «Марафон добра», то у тебя есть все шансы получить звание «самого доброго марафонца». Мы подсчитаем, кто набрал больше всего баллов в рамках «Марафона добра», а также узнаем, кто сделал больше всего добрых дел. Кстати, ты можешь узнать свой рейтинг в разделе «Марафон Добра» и, возможно, еще успеть добрать недостающие баллы. Победителей будет два – тот, кто совершил больше всего добрых дел, и тот, кто набрал наибольшее количество баллов (даже если он их уже потратил).

Конкурс «Набегано» для тех, кто действительно много бегал в этом году. Предлагаем загрузить результаты (скриншот с трекера) на сайт RunDnsRun (доступно с 16 декабря).

Загрузка результатов продлена до 25 декабря! 

Итоги мы подведем 26 декабря в рамках костюмированного новогоднего забега. Если ты победишь, но не сможешь присутствовать очно – мы вышлем тебе призы на дом! 

Поделиться: