Благодарим партнеров VI Ледового полумарафона HONOR Vladivostok Ice Run
Благодарим партнеров VI Ледового полумарафона HONOR Vladivostok Ice Run
02.03.2021
Неизменные друзья бегового клуба RunDnsRun ежегодно оказывают помощь и поддержку в организации проектов

От VI Ледового полумарафона HONOR Vladivostok Ice Run остались не только воспоминания, но и приятные призы от наших партнеров. Неизменные друзья бегового клуба RunDnsRun ежегодно оказывают помощь и поддержку в организации новых проектов и уже известных.

Медицинскую помощь на мероприятии обеспечивала компания «Пасифик Интернешнл Хоспитал», более известная, как многофункциональная круглосуточная больница «Фальк».

За разминку благодарим фитнес-клуб World Class и сеть фитнес-клубов «Геометрия фитнеса».

Призеры дистанций 5, 10 и 21 км получили сертификаты номиналом от 2000 до 15000 рублей от магазина спортивных товаров для активной жизни «Спортмаркет на Заре». Еще один сертификат магазин предоставил для розыгрыша в лотерее по стартовому номеру.

Питьевой водой на трассе участников снабжала группа компаний Slavda Group, а напиток Grink стал приятным дополнением финишного пакета.

Финишный пакет пополнила и продукция компании «Надежда – 95». Качественное и питательное мясо как нельзя лучше подкрепило спортсменов после длительного забега. 

Наборы батончиков BeKind получили участники, занявшие первые места на дистанциях. Батончики также вошли в состав финишных пакетов.

Центр английского языка международного уровня Priority Center уже не первый год радует юных участников Ледового полумарафона фирменными призами. 

Командам-победителям «Кубка корпораций» подарили сертификаты в сеть ресторанов «Токио», а также призы от сети боулинг-центров «Фабрика». Также «Фабрика» выделила призы победителям розыгрыша по номерам. Подарки для розыгрыша предоставила и сеть ортопедических салонов «Ортомед».

За пластиковую посуду благодарим нашего партнера – компанию «Мир упаковки».
 

Поделиться: