Во Владивостоке появился новый романтический маршрут для бега «Сердце Холостяка»
Во Владивостоке появился новый романтический маршрут для бега «Сердце Холостяка»
13.03.2021
Начни весну с новой формы и нового сезона шоу «Холостяк»

Опять планируешь начать пробежки с понедельника, но не можешь найти мотивацию? Бег – это, как минимум, романтично. Особенно, если бежать по новому маршруту в виде сердца, который появился во Владивостоке. Специальный «сердечный»  беговой путь создан совместно телеканалом ТНТ и беговым клубом RunDNSRun к старту нового сезона шоу «Холостяк», премьера которого состоится 14 марта. Утром беги по романтичному маршруту, а вечером смотри главный романтический проект телеканала ТНТ!

Новый беговой маршрут открыли 13 марта тематическим забегом. Участники в свадебной атрибутике разогрелись на зарядке общественно-спортивного движения «Приморье за спорт», а затем проследовали по маршруту в форме сердца. Самые яркие бегуны получили ценные призы. Пробежать по «Сердцу Холостяка» может каждый желающий. До конца марта за публикацию своего маршрута в соцсети Instagram и отметку организаторов можно получить подарки от телеканала ТНТ. Ссылка на маршрут здесь.

Маршрут разработан в преддверии премьеры восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ, главным героем которого станет Тимати. Тимур Юнусов – один из самых известных людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер, бизнесмен активно занимается спортом и пропагандирует ЗОЖ. 

Начни весну с новой формы и нового сезона шоу «Холостяк»!
С 14 марта в 19:00 На ТНТ!  
 

Поделиться: