Vladivostok International Marathon ждет своих героев!
Vladivostok International Marathon ждет своих героев!
25.07.2022
Прошел почти год с проведения V Международного Владивостокского Марафона и вот совсем скоро, 24 сентября, снова состоится самое масштабное и долгожданное событие осени, регистрация на VI Vladivostok International Marathon во всю набирает обороты.

Vladivostok International Marathon это больше чем марафон, это история популяризации бега, здорового образа жизни и событийного туризма во Владивостоке.

На марафоне заявлены следующие дистанции: 5, 10, 21 и 42 км, а также 1 км – для детей и 1 км - для паралимпийцев. Также представлены семейные и корпоративные забеги.

География участников уже на сегодняшний день довольно разнообразна: 31 субъект, 83 городов, среди зарегистрировавшихся на сегодняшний день участники из Амурской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Еврейской, Калужской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Самарской, Свердловской, Сахалинской, Томской, Челябинской области.

Бежит Камчатский, Краснодарский, Красноярский, Пермский, Приморский и Хабаровский край, Санкт-Петербург, Москва, Республика Башкортостан, Бурятия, Карелия, Крым, Саха-Якутия, Татарстан и Удмуртия.

Участников VI Международного Владивостокского Марафонаждет яркий потрясающий маршрут, который пройдет по живописной трассе по острову Русский, мостам «Русский» и «Золотой» с финишем на центральной площади Владивостока, а также заряд энергии, позитивные эмоции и просто невероятное чувство единения со спортом. Все участники марафона получат стартовые пакеты с красивой беговой экипировкой, раздаточными материалами и индивидуальным датчиком хронометрии, а на финише их будет ждет медаль и личный повод гордиться собой.

Организаторами спортивного праздника являются беговой клуб RunDnsRun при поддержке Группы компаний ДНС. Маршрут и проведение марафона проводится при поддержке и согласовании Правительства Приморского края и Администрации города Владивостока.

Зарегистрироваться для участия в Марафоне можно на официальном сайте события.

Беговой клуб RunDnsRun также приглашает спортсменов и всех желающих начать подготовку к марафону. Для этого все могут присоединиться к еженедельным пробежкам клуба, которые проходят каждую субботу по живописным маршрутам Владивостока и острова Русский. Участие в них бесплатное. Подробности в Telegram-канал.

Поделиться: