Каимби Таими: «Vladivostok Galaxy Marathon – мой не первый, но самый долгожданный марафон»
Каимби Таими: «Vladivostok Galaxy Marathon – мой не первый, но самый долгожданный марафон»
24.06.2020
Международные марафоны, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни

Мы продолжаем рассказывать об интересных участниках юбилейного V Galaxy Vladivostok Marathon. Традиционно марафон собирает спортсменов из самых разных уголков планеты. Одни пробуют свои силы в качестве новичков, другие ставят рекорды, но все они – бросают вызов самим себе, собственным возможностям и силе воле.

На этот раз речь пойдет о студентке ДВФУ Каимби Таими. Девушка приехала во Владивосток из Намибии и живет в приморской столице 4 года. Два из них она занимается бегом на короткие дистанции.

- Люблю марафоны за атмосферу и общение! Я уже участвовала в марафонах на 2 и 5 км во Владивостоке и в своём родном городе. Но в этот раз у меня новая цель – планирую бежать 10 км», – делится Каимби.

Напомним, юбилейный Vladivostok Galaxy Marathon состоится 26 сентября 2020 года. Ждем всех!

Международные марафоны, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни

Юбилейный V Galaxy Vladivostok Marathon – безусловно, масштабный, но далеко не единственный престижный марафон мирового уровня. Тем, кто уже достиг вершин на Vladivostok Galaxy Marathon, пора расширять горизонты! Ниже – шесть самых значимых марафонов мира, которые стоит отметить на карте и занести в свой to-do list.

Напомним, что для участия нужно подтвердить квалификацию, либо испытать удачу в розыгрыше мест, так как число желающих традиционно превышает установленный лимит участников.

1. Нью-Йоркский марафон @nycmarathon

 2. Чикагский марафон @chimarathon

3. Токийский марафон @tokyomarathon

4. Лондонский марафон @londonmarathon

5. Берлинский марафон @berlinmarathon

 

6. Бостонский марафон @bostonmarathon

Кстати, наш родной Galaxy Vladivostok Marathon имеет сертификацию AIMS (Ассоциация международных марафонов и пробегов). А это значит, что мероприятие организовано на высшем уровне, в соответствии с требованиями международных стандартов и стоит в одном ряду со всеми вышеперечисленными беговыми событиями.

Не забудь зарегистрироваться на V Galaxy Vladivostok Marathon на сайте galaxymarathon.com и на Афише VL.ru!

Share: