Меняем добрые дела на эксклюзивный мерч RunDnsRun!
Меняем добрые дела на эксклюзивный мерч RunDnsRun!
27.10.2020
Бонусы начисляются в рамках программы "Марафон добра"

Теперь потратить бонусы, полученные за добрые дела в рамках программы «Марафон добра», можно в разделе "Магазин" на сайте RunDnsRun. Там представлен эксклюзивный мерч с символикой бегового клуба, а также прошедших во Владивостоке в 2017-2019 годах ледового полумарафона и марафона «Мосты Владивостока».

В каталоге можно выбрать футболки, рюкзаки, баффы, аксессуары и головные уборы. Купить за деньги их нельзя, только обменять на "добрые" бонусы. 

Напомним, бонусы начисляют всем зарегистрированным пользователям RunDnsRun, которые поучаствовали в одной из программ «Марафона» - приобрели лекарство или корм бездомным животным, сдали кровь или сделали другое доброе дело.  Один бонус приравнивается к одному рублю.

По аналогии можно обменять и бонусы, полученные в рамках #GalaxyRunChallenge. Напомним, за участие в спортивном событии бегуны получили по 400 бонусов. 

Первым обменял бонусы на экипировку член клуба RunDnsRun Семен Устинов @ust1noff.

«Бегаю я давно, с 2014 года, но с перерывами. Летом 2020 года я познакомился с RunDnsRun, а через месяц попал на День Рождения бегового клуба. Мероприятие очень понравилось, и я решил, что с удовольствием принимал бы участие в подобных событиях уже как официально зарегистрированный член клуба.
Еще через некоторое время узнал о проведении #GalaxyRunChallenge в поддержку марафона «Мосты Владивостока». Я был доволен тем, что пробежал полумарафон – было интересно поучаствовать в спортивном событии и узнать, на что я способен. Было приятно получить в подарок диплом участника и бонусы. Их я решил обменять на бафф.
Баффы очень удобны для тех, кто занимается бегом. Они защищают нос и рот от холода, не сползают, не развязываются. Это правильно, что участников награждают не просто дипломом или медалью, а чем-то прикладным, полезным. Собираюсь обзавестись еще и футболкой от RunDnsRun, думаю, что буду принимать участие в «Марафоне добра» и других активностях бегового клуба».

Количество продукции ограничено, дополнительных партий вещей с подобным дизайном не будет. Вся представленная экипировка хорошего качества, это действительно нужные, полезные для каждого бегуна вещи.
 

Share: