Владивостокский марафон V Galaxy Vladivostok Marathon: стартовый пакет в деталях
Владивостокский марафон V Galaxy Vladivostok Marathon: стартовый пакет в деталях
20.08.2021
25 сентября состоится главный забег Дальнего Востока – пятый юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon. Легкоатлеты из разных городов страны примут участие в одном из самых ожидаемых марафонов этого года и пробегут по живописной трассе Русского острова, Русскому и Золотому мостам.

Главная цель в гонке за километрами – пробежать свою дистанцию, получив личный повод гордиться собой. Насколько яркая и незабываемая трасса ждёт бегунов, настолько яркие и запоминающиеся будут элементы стартовых пакетов. Выдача пакетов состоится непосредственно перед мероприятием, но организаторы уже готовы продемонстрировать их наполнение будущим участникам.

«Стартовый пакет участника – это отражение духа и атмосферы нашего мероприятия. Galaxy Vladivostok Marathon – это про большую любовь к бегу, движению и активному образу жизни. Уже пять лет наши участники готовы вновь и вновь выходить на старт и доказывать сами себе, что они способны на большее. А мы, в свою очередь, стараемся сделать стартовый набор марафона каждый раз разным, но всё таким же запоминающимся и уникальным. Что, как не удобная футболка и красивая увесистая медаль, может поднять настроение бегуну после преодоления нашей трассы?» – рассказала продюсер марафона Galaxy Vladivostok Marathon Александрина Кучина.

Итак, каждый спортсмен найдёт в фирменном рюкзаке: дизайнерскую футболку, козырёк на голову, брендированный рюкзак, индивидуальный чип хронометража MyLaps, сувениры и приятности от партнёров события и, конечно же, медаль финишёра.

Регистрация участников, напомним, открыта на сайте https://galaxymarathon.com/#distances. Бегунам доступны дистанции на выбор: 5, 10, 21 и 42 км, а также 1 км – для детей и 1 км – для паралимпийцев.

Призовой фонд марафона составляет 1 млн рублей, который будет поделён между победителями различных дистанций. Также победители получат ценные призы от титульного партнёра марафона.

Беговой клуб RunDnsRun приглашает приморцев начать подготовку к марафону уже сейчас. Для этого все желающие могут присоединиться к еженедельным пробежкам клуба, которые проходят каждую субботу по живописным маршрутам Владивостока и Русского острова. Участие в них бесплатное. 

Share: