Беговой клуб RunDnsRun в гостях у Фонда "Умка"
Беговой клуб RunDnsRun в гостях у Фонда "Умка"
24.11.2021
В минувшие выходные члены клуба провели время с пользой в отличной ушастой компании «хвостиков» из фонда «Умка».

Фонд «УМКА» - это то, что когда-то было велением души, желанием помочь с состраданием, а с годами выросло в огромную работу и титанический труд. То, что когда-то было тремя, пятью, десятью животными – стало сотнями питомцев фонда. Около 240 питомцев – именно такое количество кошек и собак в среднем ежемесячно находятся на балансе и под опекой фонда.

Прогулка с собаками, помощь в уборке территории вокруг Фонда - всё это зарядило ребят положительными и светлыми эмоциями! Так же к нам присоединились члены волонтёрского движения Tigre de Cristal.

"Сегодня был отличный день, - комментирует - Ребята не только максимально выгуляли наших собак, но и сделали то, что мы так давно планировали! Теперь близлежащий к нам “общественный» лесок очищен от выброшенных шин, кучи пластиковых бутылок, строительного мусора и прочих «продуктов человеческой жизнедеятельности».


Давайте вместе продолжать делать этот мир чуточку лучше и добрее!

Все подробности о том, что нужно сделать, чтобы участвовать в «Марафоне добра» и на что потратить бонусы смотри на нашем сайте RunDnsRun, ссылка в шапке профиля. Ты сможешь сделать этот мир чуточку добрее!

Share: