Дорогой друг! С Наступающим 2022 годом!
Дорогой друг! С Наступающим 2022 годом!
31.12.2021
Поздравляем тебя с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года!

2021 был полон событий для бегового клуба RunDnsRun: 

VI Honor Vladivostok Ice Run 2021 – уникальный международный ледовый забег по морскому льду. Эмоции которые останутся на всю жизнь!

Уникальный трейловый полумарафон Leo.Run перезапустился в этом году, чему мы очень рады. И благодарим каждого участника, кто поддержал нас! Ведь около 500 участников преодолели себя, смогли пройти свою дистанцию от начала и до конца по тропе национального парка «Земля леопарда» @amurleo_land

Онлайн-проект «Бегу по Приморью» - проект с обучающими видео и онлайн-забегом, который поддержали 2000 участников по всему Приморью.

V-ый юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon 2021 – марафон, которого все ждали 2 года, и да, он состоялся! Это было потрясающее событие для всех жителей нашего города и его гостей. 

60 бесплатных субботних пробежек за год, походы в горы, баню и теплые вечера в компании беговой семьи.

«Марафон добра» - спасибо, что не забываете делать добрые дела!

Ты наша сила и поддержка! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

Новый 2022 год войдет в твою жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаем тебе здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!

Share: