В эту субботу мы отмечаем 8-летие клуба!
В эту субботу мы отмечаем 8-летие клуба!
29.06.2022
Дорогие друзья, 2 июля беговой клуб RunDnsRun отметит День Рождения! А значит, празднику и праздничной субботней пробежки быть!

Мы приглашает всех желающих разделить этот праздник вместе с нами: и членов клуба, и друзей, и всех кто желает присоединиться к нашей беговой семье!

2 июля беговому клубу RunDnsRun исполняется 8 лет со дня основания. Клуб основан в 2014 году. Миссия клуба объединить сообщество любителей бега, а также людей с активной жизненной позицией для совместного активного проведения досуга и создания благих дел.

Клубом проводятся еженедельные субботние пробежки по красивым трейловым маршрутам, бесплатно. Бесплатные Лектории на темы бега, здоровья, обмен опытом бегунов со стажем, экипировки, питания и др. И конечно же клубом организованы крупнейшие международные беговые мероприятия, такие как Международный Владивостокский марафон, в этом году он состоится в 6-ый раз. И международный Ледовый полумарафон Vladivostok Ice Run и трейловый полумарафон Leo.Run.

Дата: 2 июля
Время: встречаемся в 8:45 (поедем дальше, поэтому – без опозданий)
Место: в начале Канала, о. Русский, на парковке. Дальше поедем на берег моря с беседкой.
Форма одежды: никак иначе, как беговая!
Регистрация: обязательно, по ссылке. Количество мест ограничено! 

В программе: 
9:00 – 10:00 – разминка и пробежка. Дистанция по силам каждому, новички могут переходить на шаг, сильнейшие – ускориться. 
10:00 – 11:00 – просмотр праздничного видео, викторина с призами от клуба и партнёров, награждение членов клуба, поздравления , объятия и добрые слова.
11:00 – 13:00 – праздничный пикник со сладким чаепитием от нас. А вам можно взять свои угощения: колбаски (будет гриль, где можно будет их пожарить)

Готовьтесь поздравлять друг друга, ведь наш клуб строится из людей! Которые выходят с нами на пробежки, бегают забеги, вдохновляют друг друга и делают добрые дела!

Share: